Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Baugemeinschaft sucht Mitstreiter - 73 qm Wohnung - 3. OG - BUGA
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, attraktive 4-Zi.-Whg. mit Garage u. KFZ-Stp. in energetisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Im idyllischen Kochertal...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
""Die Großzügige" Nr. 7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47 m²
Kaufpreis
378.190 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
378.500 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für den Käufer provisionsfrei* - Tolle Maisonettewohnung mit 5-Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4,5-Zi.-Whg., große und sonnige Terrasse, EBK, Keller, Außenstellplatz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.