6736 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 674

Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus

Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
249.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
309.300 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Rastatt

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Kaufpreis
220.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77
Kaufpreis
209.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Altlußheim mit Balkon und Einbauküche als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Leimen: 3 Zimmer, 2 Balkone mit Fernblick, 1 Keller, keine K-Provision

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
285.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Geroldsau

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Geroldsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
329.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Zentral Wohnen direkt an der Enz!

Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick ***

*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
245.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 674