Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Top sanierte 3 ZKB in Mannheim-Lindenhof provisionsfrei direkt vom Eigentümer zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,79 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung, bezugsfertig Sommer 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
93,57 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,72 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzugsbereit! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH, MITTEN IN RASTATT
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig schön! 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.