Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE KAPITALANLAGE! Top renoviert und solide vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision ++3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.