Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Karlsruher Weststadt 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Arkaden: Moderne 2 Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (01)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Giebel: 11. OG: VERMIETETE - 2-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und gut aussehend im Dachgeschoss | im Herzen von Tamm | Loggia | Fußbodenheizung | EBK | Bühne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einziehen und Wohlfühlen, 3-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Lage in Stuttgart-Ost+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* provisionsfreie Wohnung direkt vom Bauträger!* 2,5 Zimmer-Wohnung in Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.