Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2 Zimmer EG Wohnung mit separatem TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Ravensburger Ortsteil Weißenau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachwohnung mit viel Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in schöner, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
214.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 2,5 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick inkl. Garage direkt in Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.