6736 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 674

Senioren Wohnungen

Senioren Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Kaufpreis
230.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Wohnung in kleiner Einheit, mit zwei Stellplätzen und zusätzlichen Hobbyraum im Keller!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
230.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Grünen wohnen, zentral leben

Im Grünen wohnen, zentral leben
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84
Kaufpreis
230.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug, Loggia und Garage

2-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug, Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
230.000 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
230.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Preiswert zur eigenen Immobilie

Preiswert zur eigenen Immobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
230.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

+++ grün, ruhig, hell & sonnig - am Tapachtal - Süd/West-Balkon - inkl. EBK - Erbbaurecht +++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
230.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Köngen

Zimmer
2
Wohnfläche
47,53
Kaufpreis
230.000 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 674