12396 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1240

Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?

Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
325.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
355.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Hoher Wohnkomfort im Alter

Hoher Wohnkomfort im Alter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
399.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage

Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
347.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
516.900 (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Neu renovierte 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon und Wintergarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,09
Kaufpreis
360.000 (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,32
Kaufpreis
449.000 (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Erstangebot. Freiburg Lorettostraße- 3,5 ZW, mit 1A-Wohnqualität , 15 qm Süd-Balkon, Lift und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
399.000 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis

3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Frisch für Sie renoviert: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Aussichtslage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
224.500 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1240