Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Loggia + Stellplatz+++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Villenwohnpark Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
444.678 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißt du mich zu schätzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem West-Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.