Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi. - Eigentumswohnung - EG mit Fußbodenheizung Garten überdachtem Balkon- neu - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE KAPITALANLAGE! Top renoviert und solide vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3ZKB Kapitalanlage in schöner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.015 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 17
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
270.600 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 4 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
270.630 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.