6043 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 605

Single- oder Pärchenglück - schöne Terrasse mit Garten - Einbauküche - KFZ-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
204.900 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Stuttgart: Sachwertanlage gewünscht? vermietete 2 Zimmerwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
204.500 (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung

Betreute Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
204.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
204.000 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen

Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
204.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
203.950 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
203.800 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Schöne Wohnung auf Erbpachtgrundstück.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
202.500 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
202.000 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Säckingen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
202.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 605