Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Betreutes Wohnen im Herzen von Steinenbronn 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM: 2 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Kaufpreis
164.600 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Köngen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Großzügige 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilien.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
235.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.