12396 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1240

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Kirchzarten

Zimmer
3
Wohnfläche
89,28
Kaufpreis
395.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5- Zimmer Wohnung mit Gartenanteil

Gemütliche 2,5- Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Kaufpreis
439.000 (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer Wohnung, 60 qm mit Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz in Heidelberg zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Kaufpreis
134.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

„Wohnpark hohbach“ luxuriöse Maissonette Wohnung in bester Lage mit geschützter Terrasse im Innenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
444.880 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

Oase Zollburg: Komfortabler Eingangsbereich mit Platz und Übersicht

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
448.880 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Neubau 4-Zimmer Penthouse in Altshausen 6

Neubau 4-Zimmer Penthouse in Altshausen 6
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
582.500 (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:

Oase Zollburg: Helle Eckwohnung und gleich am Eingang könnte das Büro untergebracht werden...

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
397.436 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen "Voller Brunnen"!

Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75
Kaufpreis
130.000 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Das Frühjahr schon auf der Terrasse, im eigenen Garten erleben! Top Wohnung mit über 300m² Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
879.000 (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1240