Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
119.950 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnrefugium mit herrlichem Blick - moderne Terrassenwohnung ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIY COME IN ***** absolute Traumwohnung mit 119m² in guter Lage von Leutenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
430.980 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit 2 Terrassen, Garage und kleinem Garten in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagenhafte Dachgeschosswohnung! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
644.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
530.352 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - Neubauwohnungen - Baubeginn erfolgt!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
237.960 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage im Herzen Freiburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.