8531 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 854

TOP Gelegenheit! Wunderschöne Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl (Rhein Neckar)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,35
Kaufpreis
379.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!

Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,39
Kaufpreis
379.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Gartengeschoss 1 Wohnung Nr. 2 mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
379.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 4-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bad Schönborn

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
379.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Süd-West Balkon! Auf Wunsch mit Gartenanteil!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,44
Kaufpreis
379.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

barrierefrei leben, nur wenige Minuten vom Bodensee

barrierefrei leben, nur wenige Minuten vom Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
379.200 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Oberhausen

Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,35
Kaufpreis
379.500 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

4,5 Zi. Wohnung in Radolfzell-Stahringen (Bj.2000), mit 2 Balkonen, EBK und Garage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
379.500 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
379.500 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss

Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,52
Kaufpreis
379.500 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 854