Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.990 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Traumhafte Dachgeschosswohnung im Lindich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittenes 2 Zimmer Ferienappartement mit toller Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Terrassenglück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von wegen Negativzinsen für Ihr Kapital - gut geschnittene 2-ZW in Achern - rechnen Sie selbst !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Dachgeschoss-Wohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Riedenberg: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.