Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, 40 m² Privatgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
411.500 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene & helle 3-Zimmer-Wohnung mit 77qm mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau-Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubauwohnungen mit großen Balkonen - Jetzt schnell noch eine Wohnung sichern !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich, geschmackvoll, großzügig und sehr zentral gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,33 m²
Kaufpreis
591.220 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Raum-Wohnung in Tauberbischhofheim zu Verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.