Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-ZW mit Südbalkon in Karlsruhe-Hohenwettersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwillinge im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Neubau Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zi Seniorenwhg. im 1.OG mit Balkon (Whg. 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,86 m²
Kaufpreis
239.900 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.