6736 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 674

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Garage im Hochparterre in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
170.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

TOP GELEGENHEIT - ERDGESCHOSS - MIT TG-PLATZ

TOP GELEGENHEIT - ERDGESCHOSS - MIT TG-PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen mit Weitblick!

Entspanntes Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss in einer ruhigen, aber dennoch zentralen Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
257.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit wunderschöner Aussicht in Bad Wildbad

1-Zimmer Wohnung mit wunderschöner Aussicht in Bad Wildbad
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
99.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 674