12396 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 1240

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
48.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Unendliches Gartenvergnügen!

Unendliches Gartenvergnügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
425.000 (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
284.400 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen

Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
549.000 (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss in super zentraler Lage: Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
293.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
338.500 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer Wohnung

Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
335.000 (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05
Kaufpreis
310.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
456.000 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 1240