6043 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 605

4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen

4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 78 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG

Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
265.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 605