Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung - 1 Minute zur Autobahn- mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südliches Flair! Modernisierte 3-ZW mit EBK, Balkon, Garage u. Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, EBK und Keller in beliebter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, sanierte Hochparterre-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Citynah mit toller aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche in citynaher Lage zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche 4 Zimmer Wohnung mit EBK sowie Carport in hervorragender, Lage in einer Spielstraße!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.