Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gut geschnitten! 3-Zimmerwohnung in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosstraum für Wohngenießer - mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 7 Km nahe Villingen Schwenningen, 5 Zi DG Maisonette, (Dachstudio) 2 Balkone, 2 Design Bäder, offene Komfort EBK, Parkett/ Granit, Garage, uvm ***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - sehr schönes Appartement in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,88 m²
Kaufpreis
782.600 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.