12396 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 1240

Neubau! Tolle 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Ölmättle in Kandern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse

Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,97
Kaufpreis
854.800 (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
315.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnung in Sinsheim-Hoffenheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,9
Kaufpreis
459.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mit Südloggia

Moderne Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
315.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Rheinblick inklusive!

Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

geniale 3,5-Zimmer Wohnung in hervorragender Lage von Winnenden-Birkmannsweiler

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.900 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Neubau! TOP Penthose Wohnung

Neubau! TOP Penthose Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
485.000 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! Thronen Sie ganz oben auf Ihrem exklusivem Logenplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,99
Kaufpreis
610.000 (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Altbau-DG-Wohnung in der Nähe des Turmbergs

3,5-Zimmer-Altbau-DG-Wohnung  in der Nähe des Turmbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
355.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 1240