Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
192.800 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht, TG-Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-ETW in Weinheim mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.