12396 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 1240

Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
329.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

"Wohntraum pur" - Schicke, helle Penthousewohnung m. 40 m² gr. Terrassen-/Balkonflächen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
470.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung*Zentral. Nah. Ideal

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
335.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,74
Kaufpreis
328.700 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

NEUBAU - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (A-07)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
490.000 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg. 1. OG, Balkon, Keller ,Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,88
Kaufpreis
412.728 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

leerstehende Wohnung mit neuer Heizung und TOP Zustand

leerstehende Wohnung mit neuer Heizung und TOP Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
298.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

TOP 3,5-Zimmer Neubau-Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,51
Kaufpreis
366.500 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Penthouse-Neubau mit 3,5 ZKB und 31 m² Dachterrasse am Bürgerpark Bruchsal!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,94
Kaufpreis
709.900 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Wohnfreiheit genießen im Grünen!!!!

Wohnfreiheit genießen im Grünen!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
266.500 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 1240