Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Kuschelige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,74 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Waldshut,Bergstadt | Schönes Wohnen mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Oftersheim "Nord-West"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung im Herzen von Magstadt | Stellplatz | Einbauküche | Terrasse |Spielplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
89,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Zukunft! 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL UND BARRIEREARM WOHNEN - SANIERTE 4-ZIMMER-EG-WG INKL. ZWEI PARKPLÄTZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung auf Schloss Münchhöf am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neuwertige, großzügig Dachwohnung mit Balkon und Garage in Rheinstetten++
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.