Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Top gepflegte 3 Zimmer, Küche, Bad, Terrasse Wohnung mit Einbauküche in Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Laufen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit 65 qm in toller Lage in Kernen im Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung in Albbruck, Schachen | mit zwei Balkonen und Garage | ca. 106 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.