Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Leben - MODERN - ZENTRAL - RUHIG - mit schöner AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 ½-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-GALERIEWOHNUNG - HERRLICHER AUSBLICK - RUHIGE LAGE - SONNENTERRASSE - EBK - TG
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Eislingen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Maisonette mit Balkon und Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER Aussicht -11. OG.- letzte Etage, 1 1/2 Zimmerwohnung, Aufzug, TG-Stellpl. Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.