Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnung mit wunderschöner Aussicht und einem eigenen Gartenanteil *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Weilstetten : 2,5-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick, großem Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 5-Zi-EG-Wohnung, überdachte Terrasse, Garage *** in Balgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine perfekte 3-Zimmer-Wohnung, neuwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment mit TG Stellplatz Bitte über WhatsApp017610365486
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.