12396 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1240

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee

Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
325.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen in richtiger Atmosphäre

Wohnen in richtiger Atmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
380.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Verkauft !! 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Verkauft !! 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Kaufpreis
184.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung

Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,65
Kaufpreis
278.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Neubau 3- Zimmerwohnung in Altshausen 1.OG/3

Neubau 3- Zimmerwohnung in Altshausen 1.OG/3
Zimmer
3
Wohnfläche
88,98
Kaufpreis
436.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Kaufpreis
290.600 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Kaufpreis
308.400 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in der Innenstadt!

Vermietete Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Kaufpreis
285.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Haus Urban Alps - Penthouse mit atemberaubendem Blick **KfW 40+** - Auch als Kapitalanlage geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Kaufpreis
412.500 (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1240