Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
384.800 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie sanierte 3-Zimmer-Wohnung, mit extra breiten Türen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,04 m²
Kaufpreis
384.900 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TRIO GRANDE - Seniorenfreundlich wohnen im modernen Neubau +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
384.900 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2,5-Zi-Whg., nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
384.900 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Stuttgart-Sillenbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit toller Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG in Lauffen am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENWOHNUNG - Moderne 4,5-Zimmer Wohnung mit Garten, neuer Küche und Badezimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-ZImmer-Eigentumswohnung mit Terrassenbereich unweit der "Lichtentaler-Allee"
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.