6043 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 605

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
254.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04
Kaufpreis
165.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
132.000 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
290.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1.Obergeschoss 2,5 Zi.-Wohnung ideal auch als Kapitalanlage! Baubeginn erfolgt.

1.Obergeschoss 2,5 Zi.-Wohnung ideal auch als Kapitalanlage!  Baubeginn erfolgt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
311.200 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
78,12
Kaufpreis
215.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
232.300 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
249.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Aufzug + TG Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
239.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler

Zimmer
3
Wohnfläche
78,26
Kaufpreis
249.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 605