Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Grundsolide 2-Zi.Whg./Balkon/TG in der beliebten Weststadt zur Kapitalanlage/Eigennutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach "Falter"
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen ist günstiger als mieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.