Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit gemütlichem Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle 3,5 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage von Oberesslingen mit 2 Loggias !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
346.300 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
469.800 € (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,56 m²
Kaufpreis
366.504 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, schöne 3,5 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung - Juwel mit 3,5 Zimmern und Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und schick - einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,73 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.