Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
203.800 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
287.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Ludwigsburg: Attraktive und gepflegte 2-Zi.-ETW mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement mit einer der schönsten Aussichten über Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.