Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, renovierte 4-Zimmer ETW mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in hervorragender Lage in Ochsenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Kaufpreis
227.700 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
227.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
W 08.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
227.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.