Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, freie 3 Zi ETW, EG, EBK, Blk., Fußbodenheizung, klasse Aussicht, S-West am Hasenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Exklusive 3-Zi.-Wohnung im 2. OG mit zwei Terrassen (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Kaufpreis
749.900 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien in ruhiger Lage von Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.