6736 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 674

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Tolle Extras! Unterlauchringen- 4 Zimmer Obergeschoss mit Balkon ca. 96 m² mit tollem Kaminofen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
334.500 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Eigentum in Endersbach

Sichern Sie sich Ihr Eigentum in Endersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

- Bezugsfreie 1-Zi. Wohnung mit Stellplatz -

- Bezugsfreie 1-Zi. Wohnung mit Stellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,91
Kaufpreis
149.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
190.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
240.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 674