Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnrefugium mit herrlichem Blick - moderne Terrassenwohnung ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktive DG 2,5Zi Maisonette mit Galerie, Vorzugslage Lahr Zentrum, EBK, Loggia/Terrasse mit Markise, TG, ideal für Anleger ***
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
! Stadtnah in der Natur !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4,5-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.