Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit S-Bahn-Anbindung nach Stuttgart und Backnang!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse direkt an der Nagold!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel im Herzen von Eutingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
465.600 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.