6043 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 605

PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
129.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schöne Aussicht ( en)

Schöne Aussicht ( en)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
129.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Stellplatz

1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
129.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von St. Georgen

Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
129.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
129.600 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg

Zimmer
5
Wohnfläche
75,28
Kaufpreis
129.900 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KAPITALANLAGE - MÖBILIERTE EIN ZIMMER WOHNUNG MIT ca. 3,8% RENDITE

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.900 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.900 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Sofort bezugsfrei

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
129.900 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

+++Tolle Gelegenheit: Altersgerechte 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz+++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
129.900 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 605