Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung an den Weinbergen in Gellmersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,89 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Breisach mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im II. OG mit Balkon und Garage und Einbauküche
Zimmer
-
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Göppingen / Ortsteil Bartenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.