Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen mit Schwarzwaldblick und Aufzug auf dem beliebten Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.800 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
296.901 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Fernblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
296.851,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Apartment in Igersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
134.232 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.