Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügig geschnittene Wohnung in Pfalzgrafenweiler zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HINGUCKER: Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in Freiburg Littenweiler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-ZW mit Südbalkon in Karlsruhe-Hohenwettersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.