Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bodenseeregion: 3-Zimmer-EG-Wohnung in zentraler Lage von Hilzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man sich wohlfühlen ! 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM IN WN-HOHENACKER - 2,5-Zimmer Wohnung mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
352.400 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
364.800 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,99 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.