Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Süd- und West-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
547.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung - kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau in Schönberg! Attraktive Dachgeschosswohnung mit Sonnengarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
722.700 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Leben - MODERN - ZENTRAL - RUHIG - mit schöner AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung mit großem Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Penthauswohnung mit separatem Ankleidezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.