Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsruhe (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot! Moderne 4 Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Zuffenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Karlsruhe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden Cité, attraktive 3-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon, Carport + extra Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 117 qm Wohnfläche, Terrasse, TG - exklusive Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.