12396 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1240

3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
297.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung, sonnig, Aussichtslage im Grünen, Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
305.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Lichtental mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
270.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

++NEU IM ANGEBOT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen

++NEU IM ANGEBOT++  PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.700 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Große und moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Smarthome, Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
336.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Modernisierte, stylische ca. 73 m² große 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
275.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg

5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Penthouse-Wohnung im 3. Stock

Provisionsfrei - Penthouse-Wohnung im 3. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
220.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
320.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1240