Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
GUTE LAGE, MIT SCHÖNER AUSSICHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Albstadt exklusive Penthouse Wohnung - Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,87 m²
Kaufpreis
456.800 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zi-Wohnung, klassischer Grundriss, Parkett, großer Balkon (S/W), TG-Stellplatz +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,54 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,13 m²
Kaufpreis
486.585 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4 im EG / 90m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit sonniger Aussicht von 3 Balkonen: O - S - W
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
389.950 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.